На данной странице представлено
42 тарифа от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 14 тарифов, интернет: 15 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Фернандес Федот Геннадиевич
- (2 июня 2026, 04:32)
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Ростелеком как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??- Циглер Чеслав Георгиевич
- (18 мая 2026, 20:08)
Уже неделю как я пытялся подклюить Цифровой Диалог, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг Цифровой Диалог мне за 2 дня подключили и все хорошо- Цедлица Маргарита Глебовна
- (13 апреля 2026, 00:02)
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Цифровой Диалог интернет максимум 100 мегабит,, програмка показала все 120 мб. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили- Стегнова Ирина Феликсовна
- (29 мая 2025, 23:57)
Порадовал Аванта скоро будет уже год как я с ними, Повсюду цены только вверх бегут, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Поддержка старых клиентов, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, Я довольна, молодцы- Кузьмич Федор Еремеевич
- (6 февраля 2025, 12:21)
Облизываюсь на тарифы Цифровой Диалог проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Цифровой Диалог и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Цифровой Диалог перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?